• 1 сентября 2023 года

Болотова, д.36
    1 сентября  в МКОУ "Русятинская ООШ"  прошла торжественная линейка посвященная началу учебного года.  Директор, учителя и приглашенные гости пожелали детям  огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов! Так же в этот замечательный день дети приняли участие в Акции "Самолетик будущего". Ученики с 1-6 класс по поручению губернатора Тульской области  А.Г. Дюмина получили мороженое.

1 сентября 2023 года.
    Фотографии