• Глава администрации МО Заокский район Атаянц Александр Юрьевич вручил благодарности юнармейскому отряду Русятинской школы

Заокский район, пл.Ленина,д 9Б
    18 мая Глава администрации МО Заокский район Атаянц Александр Юрьевич вручил благодарности юнармейскому отряду Русятинской школы и их замечательному руководителю Колесник Екатерине Алексеевне. За значительный вклад в развитие военно-патриотического воспитания, возрождение патриотического духа молодого поколения и активное участие в общественной жизни Заокского района.
    18 мая четверг
    Глава администрации МО Заокский район Атаянц Александр Юрьевич вручил благодарности юнармейскому отряду Русятинской школы.
    Фотографии