• Региональный юнармейский творческий конкурс в рамках Больших юнармейских игр – 2023

Наш юнармейский отряд имени Василия Варфоломеевича Никитина представлял Заокский район на Больших юнармейских играх – 2023. Яркие, трогательные, необычные театрализованные постановки на патриотическую тематику представили участники Регионального юнармейского творческого конкурса. В рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых», а также в целях достижения значений результатов федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» министерство молодежной политики Тульской области совместно с подведомственным ему государственным учреждением дополнительного образования Тульской области «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» проводит региональный юнармейский творческий конкурс в рамках Больших юнармейских игр – 2023.
    16 мая вторник
    Региональный юнармейский творческий конкурс в рамках Больших юнармейских игр – 2023.
    Фотографии