Дергабузова Галина Степановна
    sch.rusyatino@tularegion.org
    Пн-Пт с 08:00 до 18:00 Сб-Вс- выходной

Высшее профессиональное

Обучение руководителей и специалистов организаций по охране труда, 2022г.

"Формирование объективной и эффективной системы оценки качества образования в образовательной организации", 2022г.

"Воспитание и социализация личности обучающихся в контексте реализации Стратегии развития воспитания на период до 2025 года: управленческий аспект", 2021г.

Повышение квалификации руководителей образовательных организаций в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, 2021г.

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и лиц, ответственных за пожарную безопасность образовательных организаций и учреждений культуры, 2021г.

"Организация менеджмента в образовательной организации" менеджер образования, 2021г.