• Новости

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 18 апреля–24 мая 2024 года для школьников 3–10 классов из России, школьников 9–18 лет из стран СНГ, учителей, родителей и всех желающих

В соответствии с решением комиссии по профилактике правонарушений в Тульской области УМВД России по Тульской области актуализированы памятки по профилактике правонарушений мошеннических действий, а также подготовлен информационный видеоролик профилактической направленности по данной тематике (https://disk.yandex.ru/d/nc2i4wWiffNaYA).

08 апреля 2024, 11:58

Общероссийская детско-юношеская организация «Юные инспекторы движения» проводит для всех регионов России на онлайн-платформе https://будьвдвижении.рф/ обучение основам Правил дорожного движения и безопасному передвижению на велосипеде, самокате и средствах индивидуальной мобильности по городу. Программа разработана при экспертной поддержке Министерства Внутренних Дел РФ, Минпросвещения России. Обучение могут пройти обучающися от 6 до 18 лет. Зарегистрироваться на занятия и узнать больше информации можно на официальном сайте «Будь в движении РФ».

08 апреля 2024, 11:44

с 8 по 30 апреля 2024 г. урока по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего» в рамках Всероссийского проекта «Урок Цифры» (далее – Урок, Проект). Организаторами Проекта выступают Минцифры России, Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» и фирма «1С» в партнерстве с ключевыми российскими организациями сферы информационных технологий. Цель Урока – сформировать представление обучающихся о применении квантовых вычислений в современной медицине, новых специальностях в области квантовых технологий, в том числе в биомедицине и смежных областях науки, а также о возможностях получения соответствующих профессий в российский вузах.

27 марта 2024, 10:02

Прием заявлений на получение путевок в оздоровительные лагеря санаторного типа, расположенные на территории Тульской области и Краснодарском крае начинается с 4 апреля 2024 года.